Тюменская область, г.Ишим, ул. Луначарского, 24 тел./факс: 8 (34551) 2-19-88 е-mail: ishim.sun@mail.ru
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 8
Показано материалов: 1-8

ПАСПОРТ

организации отдыха и оздоровления детей и подростков Тюменской области

 лагерь с дневным пребыванием детей

на базе МАУ ДОД «Ишимская городская станция юных натуралистов»

Мои файлы | Просмотров: 170 | Загрузок: 22 | Добавил: sensey | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Реестр организации, предоставляющей услуги отдыха и оздоровления детей и подростков, проживающих на территории г. Ишима.

Мои файлы | Просмотров: 153 | Загрузок: 20 | Добавил: sensey | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Отчёт о деятельности муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Ишимская городская станция юных натуралистов» за 2011 год
Мои файлы | Просмотров: 195 | Загрузок: 73 | Добавил: sensey | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Устав МАУ ДОД СЮН
Мои файлы | Просмотров: 323 | Загрузок: 42 | Добавил: sensey | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Эксурсии в живой уголок.doc
Мои файлы | Просмотров: 609 | Загрузок: 100 | Добавил: sensey | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Экскурсии в живой уголок
Мои файлы | Просмотров: 2233 | Загрузок: 132 | Добавил: sensey | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (2)

ПОЛОЖЕНИЕ О НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ УЧАЩИХСЯ

Список членов научного общества учащихся МАУ ДОД

«Ишимская городская станция юных натуралистов» «Родник» 2013.

1. Аблесов Иван, 2 класс, МАОУ СОШ №7.

2.  Багрова  Виолетта, 10 класс, МАОУ СОШ №7.

3. Башкирёва Анастасия, 7 класс, ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец.

4. Воронкова Анастасия, 9 класс, МАОУ СОШ №8.

5. Гулякина Наталья, 3 класс, МАОУ СОШ №29.

6. Ережепов Даурен, 7 класс, МАОУ СОШ №7.

7. Кликушина Анастасия, 6 класс, МАОУ СОШ №8.

8.  Корпусов Александр, 4 класс, МАОУ СОШ №8.

9. Кузнецов Алексей, 4 класс, МАОУ СОШ №31.

10. Кузнецов Антон, 3 класс, МАОУ СОШ №31.

11. Люлина Валерия, 6 класс, МАОУ СОШ №29.

12 .Мамонтов Владислав, 4 класс, МАОУ СОШ №31.

13. Мингалёв Роман, 2 класс, МАОУ СОШ № 1.

14. Слесарева Елена, 9 класс, МАОУ СОШ №31.

15. Слесарева Ольга, 7 класс, МАОУ СОШ №31.

16. Слесарев Михаил, 4 класс, МАОУ СОШ №31.

17. Солдатов Евгений, 1 класс, МАОУ СОШ №31.

18. Пахотина Дарья, 2 класс, МАОУ СОШ №8.

19. Пешева Анастасия, 7 класс, МАОУ СОШ №7.

20. Пружина Давид, 4 класс, МАОУ СОШ №31.

21. Сабаев Евгений, 7 класс, МАОУ СОШ №5.

22. Самойлова Дарина, 11 класс, МАОУ СОШ №7.

23. Степанова Полина, 9 класс, МАОУ СОШ №31.

24. Сухорослов Арсений, 7 класс,  МАОУ СОШ № 5.

25. Сухорослов Леонид, 6 класс,   МАОУ СОШ № 5.

26. Тарасенко Даниил, 8 класс, МАОУ СОШ №8.

27. Ташланова Диана, 3 класс, МАОУ СОШ №8.

28. Хохолкова Наталья, 7 класс, МАОУ СОШ №7.

29 Чернокрылюк Александр, 7 класс, ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец.

30. Шумков Владислав, 4 класс, МАОУ СОШ №31.

31. Эрлих Елена, 6 класс, МАОУ СОШ № 1.

32. Ярцев Максим, 6 класс, МАОУ СОШ №31.

Мои файлы | Просмотров: 801 | Загрузок: 35 | Добавил: sensey | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

Информация о деятельности автономного учреждения дополнительного образования детей(публичный доклад)

Мои файлы | Просмотров: 547 | Загрузок: 59 | Добавил: sensey | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)